Головна » Юркевич Сергій Олегович


Головна » Юркевич Сергій Олегович

Юркевич Сергій Олегович

Рейтинг :
Випущено учнів : 100 Відсоток успішного складання іспиту учня
З першого разу : 25%
З другого разу : 33%
Вік : 50 р. Автомобіль : Sens Стаж водіння : 3 р.
Місто : Енергодар
Kомпанія : Антарес

Про себе :

Спокійний, доброзичливий інструктор, без нервів і криків, донесу корисну для початківця водія інформацію, а також навчу безпечно і безбоязно переміщатися, паркуватися, маневрувати по дорогах і вулицях нашого міста.

Відгуки :

Анастасия
20 Серпня 2020 16:06
line line
ОЦІНКА
Комфорт : 10
Якість : 10
Цінова політика : 10
Можливість записатися в зручний час : 9
line
ВІДГУК

На мой взгляд, учиться у Сергея Олеговича – это одно удовольствие. Занятия проходили без стресса, до этих уроков я никогда не сидела за рулем автомобиля, Сергей Олегович терпеливо и без криков объяснял мне мои ошибки, спокойный и профессиональный инструктор. Единственное, один раз не получилось встретиться во время, когда мне было удобно, в связи с другим занятием у Сергея, но мы перенесли этот урок без проблем.

line
ПЛЮСИ
line
МІНУСИ
line
max3434
20 Серпня 2020 16:06
line line
ОЦІНКА
Комфорт : 10
Якість : 10
Цінова політика : 8
Можливість записатися в зручний час : 7
line
ВІДГУК

Юркевич Сергей Олегович очень терпеливый и спокойный человек, который поддержит вас в любой ситуации на дороге. Все занятия проходили в спокойной, доброжелательной атмосфере. Сергей Олегович очень чётко, доступно и доходчиво объяснял все правила и тонкости вождения автомобиля, очень спокойно указывал на все недостатки, если таковые имелись. Благодаря ему я научился достаточно уверенно водить автомобиль, чему несказанно рад!

line
ПЛЮСИ
line
МІНУСИ
line
social media button