Паладичев Владимир Евгеньевич
О себе :
Меня зовут Владимир Евгеньевич. Я не только подготовлю вас к сдаче экзаменов, но и научу
правильному мышлению и создам высокую ответственность будущего водителя.
Отзывы :
Написать отзыв о инструкторе
Спасибо всему коллективу Антарес за обучение. Ездила у инструктора Владимира Евгеньевича и спасибо ему за знания. Очень внимательный и все доходчиво объясняет. Спасибо так же администратору Анечке за приятную атмосферу. Всем рекомендую.
Передаю огромный привет и благодарность за подготовку меня как водителя. Благодаря практическим занятиям я усвоил все практические навыки по вождению, научился, как говорится, не просто давить на железку, а думать, разбираться в строении автомобиля. Парковку на практическом экзамене сжал идеально благодаря советам и урокам Владимира Евгеньевича. Если вы это прочитаете, огромное Вам спасибо. У меня даже фотография с ваших занятий осталась.
Долго искал хорошего инструктора по вождению для своей дочери, очень боялся что отходит просто так на занятия, а знаний как теоретических так и практических особых не получит и потом будет боятся садится за руль, как моя жена. Тут мне сосед по гаражам порекомендовал Паладичева Владимира Евгеньевича, сказал что сын его учился у этого инструктора и он остался доволен, что сын теперь водит лучше отца. Дочь прошла обучение, сдала с первого раза экзамен. Спросил как ей инструктор в плане обучения, сказала что таких вежливых, обходительных учителей она еще не встречала. Владимир Евгеньевич ее обучил контраварийному вождению, объяснял все детально. Теперь дочь ездит за рулем каждый день, и я за нее спокоен. Рекомендую